Итоги творческого конкурса «Юный краевед»

Открытый городской интеллектуально – творческий конкурс «Юный краевед» существует 5 лет. В этом году он посвящён 430 – летию города Самара. 9 апреля ученики 2 «Н» класса приняли участие в данном конкурсе по направлениям: «Конкурс краеведческих исследовательских и проектных работ» секции: «История родного края», «Природа и география родного края», и конкурсе чтецов «Мой край, ты – прекрасен». Преодолев огромный конкурс, Терёхин Миша занял II место в секции «История родного края», где соревновались ученики 1 – 4 классов, Усатов Егор, выступив в секции «Природа и география родного края», получил Диплом в номинации «Практическая направленность работы», а Шарафутдинова Карина, показав свой талант, заняла III место в конкурсе чтецов.
Поздравляем ребят и желаем новых побед!
Классный руководитель Силантьева Т.А.