Единый классный час «55-лет первому полету человека в космос»

12 апреля в школе прошел единый классный час «55-лет первому полету человека в космос». Ребята с 1 по 11 класс приняли участие в интересных беседах, посмотрели фильмы о космосе и космонавтов, поговорили о том, что МЫ САМАРА – КОСМИЧЕСКАЯ! Младшие и средние школьники посетили выставки и интерактивные представления, посвященные космонавтике. В школе проведен конкурс газет и рисунков. Старшеклассники представили на всеобщее обозрение макет космонавта СССР. В школе нет человека, который бы не сфотографировался с космонавтом. Несколько классов участвовали в торжественных районных мероприятиях, посвященных этой знаменательной дате- торжественные линейки и возложения цветов к «Камню космонавтики» и памятнику О.А. Санфировой. Наш девиз: «Смотри в небо! Мечтай о небе!»