Итоги конкурса на получение премии Гины Хармац

Каждый год премии Гины Хармац удостаиваются лучшие ученики школ сети ОРТ, занимающиеся волонтерской деятельностью, участвующие в социальных проектах, то есть те, кто бескорыстно помогает людям. Премия Гины Хармац присуждается за вклад в Тиккун Олам - нашу общую ответственность и общие усилия, направленные на совершенствование и преобразование мира.

В нашей школе создана действующая система самоуправления, частью которой является волонтерский отряд «ООН-отряд особого назначения». Девиз отряда «Зажги сердце - отдай его миру!». Основным направлением деятельности отряда является - милосердие. Члены отряда стараются помочь и людям, и животным, и природе. Руководит и вдохновляет это направление работы в школе Пасашкова М.Е.

Награды получили ученицы 10 и 11 классов: Хорошилова Елизавета, Молодова Александра и Пономарёва Лидия.

Флейшер С.В.