3 «А» в музее « Центр истории авиационных двигателей имени Н.Д. Кузнецова»

В рамках празднования 55-летия освоения космоса учащиеся 3 «А» класса побывали в интересном музее « Центр истории авиационных двигателей имени Н.Д. Кузнецова», который находится в государственном аэрокосмическом университете имени академика Королева (Московское шоссе, 34)

Ученики были в музее первый раз, и у них просто разбегались глаза. Им очень понравился музей, в котором можно было посмотреть, какие мощные двигатели имеют современные самолеты.  Они с удовольствием разглядывали космические экспонаты, которые можно было потрогать руками, покрутить. Преподаватель университета не только доступно рассказывал о том, как летают самолеты, но и проводил интересные опыты и эксперименты, практические занятия. Детям очень понравилась этот интересная познавательная экскурсия.

Классный руководитель Панькина О.Ф.