Экологический проект в школе

С начала февраля в школе разворачивается серьезный экологический проект. Мы заключили договор с ООО «Эковоз» и теперь наши ребята учатся, как правильно собирать мусор. На сегодняшний день во дворе школы установлен контейнер по сбору «ПЭТ» и все классы активно собирают пластиковую тару. Как это делать нам рассказали и показали сотрудники ООО «Эковоз». Кроме того , планируются лекции по экологии в классах, которые активней всех производили сбор ПЭТ. В ходе проекта так же планируется выставка по переработке ПЭТ, посещение «станции юнатов», уборка экологически важного для региона природного объекта. К участию в проекте предполагается привлечение детей с ограниченными возможностями здоровья.  Мы должны сохранить наш мир и сделать его чище и краше!