Вручение юбилейных медалей к 70-летию Победы

31 марта на базе нашей школы совместно с администрацией Железнодорожного района в лице заместителя главы администрации Е.Б. Чернеги, проводилось вручение юбилейных медалей к 70-летию Победы.

Учащиеся, родители и учителя нашей школы приняли в этом мероприятии активное участие. За неделю до праздника все ветераны получили пригласительные билеты.  Нашим ученикам нелегко далось вручение пригласительных . Многие ветераны уже с трудом передвигаются, некоторые находятся на лечении в госпитале, а некоторых уже с нами нет. Но тем не менее, эти мужественные люди нашли в себе силы и пришли к нам в школу на концерт. Награждение и встреча прошли трепетно. Ребята старались от всей души. На глазах ветеранов были слезы. Мы вместе пели песни, аплодировали вальсу и слушали стихи. После концерта и вручения медалей ветераны посетили выставку «История моей семьи во время Великой Отечественной Войны»., рассказали свои истории . Состоялось теплое и неформальное общение с этими героическими людьми. Некоторые ветераны попросили оказать им ту или иную помощь, которую мы всегда готовы оказать. Мы искренне желаем нашим ветеранам долгих лет жизни и хотим увидеть их на Параде Победы через 5 лет!