Документы по ВР

Программы ВР
Планы ВР
Список молодежных объединений

• Положение о воспитательной работе в МБОУ Школе № 42 г.о.Самара (ссылка)
  • Положение о плане воспитательной работы классного руководителя в МБОУ Школе № 42 г.о.Самара (ссылка)
  • Положение о постановке на внутри школьный профилактический учет в МБОУ Школе № 42 г.о. Самара (ссылка)
  • Положение об организации индивидуального сопровождения в образовательном процессе учащихся «группы риска» МБОУ Школе № 42 г.о. (ссылка)
  • Положение об учете неблагополучных семей и учащихся в МБОУ Школе № 42 г.о. Самара (ссылка)

• Положение о школьном самоуправлении в МБОУ Школа № 42 г.о. (ссылка)
  • Положение о Совете лидеров в МБОУ Школа № 42 г.о. Самара (ссылка)
  • Положение о волонтерском отряде МБОУ Школы № 42 г.о. Самара (ссылка)
  • Положение о методическом объединении классных руководителей (ссылка)
  • Положение о родительском собрании в МБОУ Школа № 42 г.о. Самара (ссылка)

• Положение об организации дежурства в МБОУ Школе № 42 г.о. Самара(ссылка)
  • Положение о правилах поведения обучающихся в МБОУ Школе № 42 г.о. Самара(ссылка)
  • Положение о школьной одежде обучающихся в МБОУ Школа № 42 г.о. Самара (ссылка)
  • Положение о порядке учёта посещаемости учебных занятий обучающихся в МБОУ Школе № 42 г.о. Самара (ссылка)
  • Положение о единых требованиях к заполнению, ведению и проверке ученического дневника в МБОУ Школе № 42 г.о. Самара (ссылка)
  • Положение о поощрении и дисциплинарных взысканиях обучающихся МБОУ Школы “ 42 г.о. Самара. Порядок отчисления и восстановления обучающихся (ссылка)

• Положение о дополнительном образовании детей в МБОУ Школе № 42 г.о. Самара (ссылка)
  • Положение о мониторинге качества системы дополнительного образования в МБОУ Школа № 42 г.о. Самара (ссылка)

Вернуться к содержанию

• Программа гражданско-патриотического воспитания «Я рожден в России» (ссылка)
  • Программа обучения подростков и детей правилам безопасного поведения в Интернет-пространстве, профилактике Интернет-зависимости, предупреждения рисков вовлечения в противоправную деятельность (ссылка)
  • Программа профилактики идеологического терроризма и экстремизма (ссылка)
  • Программа профилактики и коррекции девиантного поведения детей и подростков (ссылка)
  • Учебно-воспитательная программа профилактической работы школы по предупреждению приобщения учащихся к употреблению наркотических средств «В жизнь без наркотиков»(ссылка)
  • Программа по профилактике безнадзорности и правонарушений в среде несовершеннолетних (ссылка)
  • Программа по формированию правовой культуры и формированию законопослушного поведения учащихся (ссылка)
  • Программа по патриотическому воспитанию для учащихся 1-4 классов «Моя скмья. Моя Самара. Моя Россия»(ссылка)

Планы

• План воспитательной работы МБОУ Школа № 42 г.о. Самара на 2018-2019 учебный год (ссылка)
  • План мониторинга воспитательной работы на 2018-2019 учебный год (ссылка)
  • План политического и гражданского воспитания обучающихся (ссылка)
  • План мероприятий «Воспитание толерантности» (ссылка)
  • План работы этнокультурного отделения «Гешер» (ссылка)
  • План работы школы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних (ссылка)
  • План работы в рамках соглашения о сотрудничестве с СООФ «Поволжский историко-культурный фонд» о проведению тематических мероприятий «Документальный урок» на 2018-2019 уч.год (ссылка)
  • План работы по информационной безопасности детей(ссылка)
  • План мероприятий по ВР на осенние каникулы (ссылка)
  • План мероприятий по проведению нравственно-правового месячника на период 01.11.2018 по 30.11.2018 (ссылка)
  • План мероприятий по ВР на зимние каникулы (ссылка)
  • План мероприятий по проведению оборонно-массового месячника на период 21.01.2019 по 23.02.2019 (ссылка)

Планы мероприятий по воспитательной работе по месяцам

• План мероприятий по ВР на сентябрь 2018 (ссылка)
  • План мероприятий по ВР на октябрь 2018 (ссылка)
  • План мероприятий по ВР на ноябрь2018 (ссылка)
  • План мероприятий по ВР на декабрь 2018 (ссылка)
  • План мероприятий по ВР на январь 2019 (ссылка)
  • План мероприятий по ВР на февраль 2019 (ссылка)
  • План мероприятий по ВР на март 2019 (ссылка)

Планы мероприятий к памятным датам

• План проведения акции «Цена мира» 4 сентября 2018 (ссылка)
  • План мероприятий, посвященных памятной дате России «День неизвестного солдата» (ссылка)

Список молодежных объединений

Детская общественная организация волонтёров г.о. Самара «Городская Лига Волонтёров»

Городской Школьный Парламент
Твиттер
Интсаграмм

Экологическая детско-молодежная общественная организация городского округа Самара «Зеленая волна»

Гимназическое телевидение «Гимн ТВ» Гимназии № 1

Ассоциация молодых педагогов г.о. Самара