Документы по ВР

Планы
Список молодежных объединений

• Положение о воспитательной работе в МБОУ Школе № 42 г.о.Самара (ссылка)
  • Положение о дополнительном образовании детей в МБОУ Школе № 42 г.о. Самара (ссылка)
  • Положение о мониторинге качества системы дополнительного образования в МБОУ Школа № 42 г.о. Самара (утверждено 15 января 2016 года) (ссылка)

• Положение о волонтерском отряде МБОУ Школы № 42 г.о. Самара (ссылка)
  • Положение о школьном самоуправлении в МБОУ Школа № 42 г.о. Самара (утверждено 15 января 2016 года) (ссылка)
  • Положение о Совете лидеров в МБОУ Школа № 42 г.о. Самара (утверждено 15 января 2016 года) (ссылка)
  • Положение о методическом объединении классных руководителей (утверждено 15 января 2016 года) (ссылка)
  • Положение о родительском собрании в МБОУ Школа № 42 г.о. Самара (утверждено 15 января 2016 года) (ссылка)

• Положение об организации дежурства в МБОУ Школе № 42 г.о. Самара(ссылка)
  • Положение о правилах поведения обучающихся в МБОУ Школе № 42 г.о. Самара(ссылка)
  • Положение о школьной одежде обучающихся в МБОУ Школа № 42 г.о. Самара (утверждено 15 января 2016 года) (ссылка)
  • Положение о порядке учёта посещаемости учебных занятий обучающихся в МБОУ Школе № 42 г.о. Самара (утверждено 15 января 2016 года) (ссылка)
  • Положение о единых требованиях к заполнению, ведению и проверке ученического дневника в МБОУ Школе № 42 г.о. Самара (утверждено 15 января 2016 года) (ссылка)
  • Положение о поощрении и дисциплинарных взысканиях обучающихся МБОУ Школы “ 42 г.о. Самара. Порядок отчисления и восстановления обучающихся (утверждено 15 января 2016 года)(ссылка)
  • Положение об учете неблагополучных семей и учащихся , оказавшихся в трудной жизненной ситуации в МБОУ Школе № 42 г.о. Самара(ссылка)

Планы

• План воспитательной работы МБОУ Школа № 42 г.о. Самара на 2016-2016 учебный год циклограмма)(ссылка)

Список молодежных объединений

Детская общественная организация волонтёров г.о. Самара «Городская Лига Волонтёров»

Городской Школьный Парламент
Твиттер
Интсаграмм

Экологическая детско-молодежная общественная организация городского округа Самара «Зеленая волна»

Гимназическое телевидение «Гимн ТВ» Гимназии № 1

Ассоциация молодых педагогов г.о. Самара