Уроки футбола в начальных классах

В преддверии Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 г., куда наш город входит в перечень тех регионов, которые примут игры мундиаля, футбол стал главной спортивной темой.

Со 2 по 5 февраля 2018 г. в начальных классах прошли уроки футбола. Уроки футбола проводились тренерами одного из самарских футбольных клубов. Они познакомили учащихся с азами этой популярной игры, провели футбольные эстафеты. По окончании каждый учащийся получил Диплом участника футбольного урока и приглашение на бесплатную пробную тренировку. Надеемся, что сотрудничество с футбольным клубом продолжится.

Хочется отметить, что это только начало! В марте - апреле на нашем футбольном поле состоятся товарищеские матчи по футболу и традиционный футбольный турнир среди классных команд начальной школы.

Приходите поддержать и поболеть за наших ребят!!!

Учитель физкультуры
Алмазова Ирина Викторовна