2 «А» класс на встрече с самарской писательницей.

16 февраля 2018 г., 2 «А» класса побывал в ГБУК «СОБС» на литературной встрече с самарской писательницей Марией Пашининой, которая живет в Самаре и работает журналистом.

Писательница рассказала ребятам о том, что пять лет назад она впервые рассказала детям и взрослым первую волшебную историю про Самарика. В своих сказках Марина Пашинина описывает не просто забавные приключения Самарика и его друзей, в них она раскрывает тему любви к родному краю, к Самаре, весело и доступно рассказывает детям историю родного края.

На встрече писательница Марина Пашинина представила ребятам свою новую книгу, посвященную Чемпионату мира по футболу-2018.

После интересной беседы с Мариной Пашининой для учеников 2 «А» класса прошла фотосессия с писательницей.

Классный руководитель
Каштанова Анна Михайловна