«Виртуального клуба любителей математики», последнее заседание

Вчера, 19 апреля, состоялось последнее в этом учебном году заседание «Виртуального клуба любителей математики».  Ребята из 8 «Н» класса решали домашнее задание – задачи на переливание, придумывали задачи для казанских друзей, а они для нас. Задачи и мы, и соперники выбрали не очень сложные, так как обе команды справились с ними успешно. Затем все вместе бились над решением задач нашего руководителя Якова Ронкина. Занятие прошло очень оживленно, в дебатах!  В нашей команде основные заслуги и победы достались Кочелаевской Насте и Пасашковой Соне. Спасибо всем ребятам, чья активность, воля к победе и умение думать, анализировать, обобщать, делать выводы помогли сделать наши встречи такими яркими и незабываемыми!  До встречи в новом учебном году!
Банова И.А., Баландина Т.В.

На главную новостную страницу