ОГЭ (9класс)

ВНИМАНИЕ!

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 9 КЛАССОВ

Расписание ОГЭ и ГВЭ в 2018 году

Расписание ГИА(ОГЭ) в 2018 году (ссылка)

Расписание ГИА(ГВЭ) в 2018 году (ссылка)

Срок подачи заявления до 1 марта 2018.

Место подачи заявления - МБОУ Школа № 42 г.о. Самара

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 25 декабря 2013г. № 1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной (итоговой) аттестации по образовательным программам основного общего образования» (в редакции 09.01.2017 № 305)(скачать)

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 14 февраля 2014 г. №115 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ"(скачать)

• Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от 17.04.2018 № 316-р "Об утверждении минимального количества баллов по образовательным предметам при проведении государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ, подтверждающего освоение выпускником образовательных программ основного общего образования, и шкалы перевода баллов в отметки на территории Самарской области"(скачать)