ОГЭ (9класс)

ВНИМАНИЕ!

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 9 КЛАССОВ

Расписание ЕГЭ и ГВЭ в 2017 году

Расписание ГИА(ОГЭ) в 2018 году (ссылка)

Расписание ГИА(ГВЭ) в 2018 году (ссылка)

Срок подачи заявления до 1 марта 2018.

Место подачи заявления - МБОУ Школа № 42 г.о. Самара

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 25 декабря 2013г. № 1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной (итоговой) аттестации по образовательным программам основного общего образования» (в редакции 09.01.2017 № 305)(скачать)

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 14 февраля 2014 г. №115 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ"(скачать)

• Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году (в ред. от 26.04.2018)(скачать)