ЕГЭ (11 класс)

ЕГЭ (ГИА-11)

ВНИМАНИЕ!

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 11 КЛАССОВ

Сроки подачи заявления на прохождение ГИА-11 до 1 февраля 2017 года. Место подачи заявления — МБОУ Школа № 42 г.о. Самара.

Документы для участников ГИА 11 классов  (ссылка на сайт Самарского управления министерства образования и науки Самарской области)

Нормативные правовые акты Российской Федерации (Ссылка на официальный информационный портал единого государственного экзамена)

• Приказ Министерства образования и науки Самарской области от 25 декабря 2013г. N 1400 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (в редакции 07.07.2015 № 693) (скачать)

• Изменения в приказ Министерства образования и науки Самарской области от 25 декабря 2013г. N 1400 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (в редакции 09.01.2017 № 6) (скачать)