3.9 Платные образовательные услуги

Платные услуги

• Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 № 706 " Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (ссылка)
  • Положение оказания платных образовательных услуг МБОУ Школа № 42 г.о. Самара (утверждён приказом №132/5-од от 04.09.2017)(ссылка)

• ОБРАЗЕЦ договора на оказание платных образовательных услуг (Спортивные бальные танцы) (ссылка)
  • ОБРАЗЕЦ договора на оказание платных образовательных услуг (Школа дошкольника) (ссылка)

• Прейскурант цен на платные образовательные услуги на 2018-2019 уч.год (3 сентября 2018 года) (ссылка)
  • Расписание платных образовательных услуг (ссылка)

• Программа курса "Основы правовой грамотности (ссылка)
  • Программа курса "Основы правовой грамотности (8 класс) (ссылка)
  • Программа курса ПОУ КТД «Все вместе» (ссылка)
  • Тематическое планирование занятий по обучению грамоте ПОУ "Школа дошкольника" (ссылка)
  • Тематическое планирование занятий по обучению письму ПОУ "Школа дошкольника" (ссылка)
  • Тематическое планирование занятий по "Моя математика" ПОУ "Школа дошкольника" (ссылка)
  • Тематическое планирование занятий по изобразительному искусству ПОУ "Школа дошкольника" (ссылка)

(0) Комментарии

Страница 1 из 1 страниц