Материально-техническое обеспечение

3.7 Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение
Поставки оборудования и других средств
Социальная поддержка

• Учебно-методическое обеспечение учебного процесса (скачать)

• Информация об уровне обеспеченности учащихся учебниками федеральных перечней из библиотечных фондов (по общеобразовательным предметам федерального компонента, а также по классам и ступеням общего образования) (скачать)

• Обеспечение компьютерами, проекторами, видео- и аудиотехническими устройствами (скачать)

Поставки оборудования и других средств, поставленных в рамках реализации Комплекса мер по модернизации образования

2014

План-график использования оборудования по поставкам МОиН Самарской области в образовательном процессе на период с 01.03.2014 по 31.05.2014г.г.  (ссылка)

Социальная поддержка

• Постановление Правительства Самарской области от 25 июля 2007 г. n 114 “О мерах по обеспечению учащихся муниципальных и государственных образовательных учреждений самарской области учебными изданиями, приобретаемыми за счет средств областного бюджета” (скачать)
    • Постановление Администрации городского округа Самара от 14 сентября 2010 г. N 1121 “Об утверждении порядка предоставления бесплатного питания обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Самара” (скачать)
    • Постановление Администрации городского округа Самара от 19 апреля 2011 г. № 275 “О внесении изменения в постановление Администрации
      городского округа Самара от 14.09.2010 № 1121
      “Об утверждении порядка предоставления бесплатного питания
      обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений
      городского округа Самара"(скачать)