ЕГЭ (ГИА-11)

ВНИМАНИЕ!

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 11 КЛАССОВ

Расписание ЕГЭ и ГВЭ в 2018 году (ГИА-11, ГВЭ-11)

Сроки подачи заявления на прохождение ГИА-11 до 1 февраля 2018 года. Место подачи заявления — МБОУ Школа № 42 г.о. Самара.

Бланки ЕГЭ в 2018 году (скачать)

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 25 декабря 2013г. N 1400 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (в редакции 09.01.2017 № 6) (скачать)

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России)от 4 сентября 2014 г. N 1204 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПРИ ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ - ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА И ПРОГРАММАМ СПЕЦИАЛИТЕТА"(скачать)

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 14 февраля 2014 г. №115 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ"(скачать)

• Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от 24.05.2017 № 401-р "Об утверждении минимального количества баллов по образовательным предметам"(скачать)

• Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2018 году(скачать)
    (скачать)

Итоговое сочинение (изложение)

Опубликовал Administrator
(0) Комментарии

Следующая статья: 3.1 Основные сведения

Предыдущая статья: 3.7 Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Имя:

Место вашего нахождения:

Смайлы

Запомнить меня

Следить за новыми комментариями?

В начало страницы