ОГЭ (ГИА - 9)

ВНИМАНИЕ!

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 9 КЛАССОВ

В 2017 году 9-классники будут сдавать не 2, а 4 обязательных экзамена (русский и математику, два предмета по выбору).

Срок подачи заявления до 1 марта 2017.

Место подачи заявления -  МБОУ Школа № 42 г.о. Самара

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 25 декабря 2013г. № 1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной (итоговой) аттестации по образовательным программам основного общего образования» (в редакции 07.07.2015 № 692)(скачать)

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 09 января 2017 г. № 7 “О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394” (скачать)

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 09 января 2017 г. № 3 “О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. № 115” (скачать)

• Методические рекомендации по подготовке к к проведению ГИА-9 в форме ОГЭ и ГВЭ (скачать)

• Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов (скачать)

• Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от 24.05.2017 № 401-р “Об утверждении минимального количества баллов по образовательным предметам при проведении государственной итоговой аттестации в форме ГВЭ, подтверждающего освоение выпускником образовательных программ основного общего образования, и шкалы перевода баллов в отметки на территории Самарской области”(скачать)

Бланки основного государственного экзамена в 2017 году:

• Англ. язык устный (скачать)
  • Английский язык (скачать)
  • Биология (скачать)
  • География (скачать)
  • Информатика (скачать)
  • История (скачать)
  • Литература (скачать)
  • Математика (скачать)
  • Обществознание (скачать)
  • Русский язык (скачать)
  • Физика (скачать)
  • Химия с экспериментом (скачать)
  • Бланк ответов №2 (скачать)
  • Доп. бланк ответов №2 (скачать)

• Сроки проведения ГИА (ЕГЭ) в 2017

Расписание ЕГЭ и ГВЭ в 2017 году (ГИА-9, ГВЭ-9)

Официальные сайты:

• ФГУ «Федеральный центр тестирования» (ссылка)

• Федеральный институт педагогических измерений (ссылка) (открытый банк заданий и демонстрационные варианты)

• Самарское управление МОиН Самарской области (ссылка)

Опубликовал Administrator
(0) Комментарии

Следующая статья: Здоровье

Предыдущая статья: ЕГЭ (ГИА-11)

Имя:

Место вашего нахождения:

Смайлы

Запомнить меня

Следить за новыми комментариями?

В начало страницы