ОГЭ (ГИА - 9)

ВНИМАНИЕ!

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 9 КЛАССОВ

Срок подачи заявления до 1 марта 2019.

Место подачи заявления - МБОУ Школа № 42 г.о. Самара

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 7 ноября 2018г. № 189/1513 «Об утверждении Порядка проведения государственной (итоговой) аттестации по образовательным программам основного общего образования(скачать)

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 7 ноября 2018г. № 8/17 «Об утверждении единого расписания проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019(скачать)

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 14 февраля 2014 г. №115 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ"(скачать)

• Приказ Министерства образования и науки Самарской области от 19 апреля 2019г. № 104-од «Об утверждении минимального количества первичных баллов по образовательным предметам, подтверждающего освоение выпускником образовательных программ основного общего образования, и шкалы пересчета суммарного первичного балла за выполнение экзаменационных работ по пятибалльной шкале при проведении государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена на территории Самарской области» (скачать)

• Приказ Министерства образования и науки Самарской области от 19 апреля 2019г. № 104/1-од «Об утверждении минимального количества первичных баллов по образовательным предметам, подтверждающего освоение выпускником образовательных программ основного общего образования, и шкалы пересчета суммарного первичного балла за выполнение экзаменационных работ по пятибалльной шкале при проведении государственной итоговой аттестации в форме основного государственного выпускного экзамена на территории Самарской области» (скачать)

• Приказ Министерства образования и науки Самарской области от 19 апреля 2019г. № 105-од «Об утверждении Положения о конфликтной комиссии Самарской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего»(скачать)

• Приказ Министерства образования и науки Самарской области от 08 ноября 2018г. № 762-р «Об утверждении мест регистрации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного на территории Самарской области»(скачать)

• Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от 13 мая 2016г. № 376-р «Об утверждении инструктивно-методических материалов при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на рерритории Самарской области»(скачать)

• Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от 18 апреля 2017г. № 315-р «О внесении изменений в распоряжение от 13 мая 2016г. № 376-р «Об утверждении инструктивно-методических материалов при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на рерритории Самарской области»(скачать)

• Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от 24мая 2017г. № 397-р «О внесении изменений в распоряжение от 13 мая 2016г. № 376-р «Об утверждении инструктивно-методических материалов при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на рерритории Самарской области»(скачать)

• Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году (в ред. от 26.04.2018)(скачать)

• Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2019 году (в ред. от 26.04.2018)(скачать)

• Приложение 9.Бланки ответов участников ОГЭ(скачать)

Бланки основного государственного экзамена в 2019 году:

Английский язык(письменная часть) (скачать)
    Английский язык(устная часть) (скачать)
    Биология (скачать)
    География (скачать)
    Информатика (скачать)
    История (скачать)
    История (без XX века)(скачать)

Математика (скачать)
    Литература (скачать)
    Обществознание (скачать)
    Русский язык (скачать)
    Физика (скачать)
    Химия (скачать)
    Бланк ответов №2 (скачать)
    Доп. бланк ответов №2 (скачать)

Опубликовал Administrator
    (0) Комментарии

Следующая статья: Прием в 1 класс на 2019-2020 учебный год

Предыдущая статья: ЕГЭ (ГИА-11)

Имя:

Место вашего нахождения:

Смайлы

Запомнить меня

Следить за новыми комментариями?

В начало страницы