3.7 Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Поставки оборудования и других средств
Социальная поддержка

• ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ №253 от 31-03-2014 “Об утверждении федерального перечня учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования (с изменениями на 5 июля 2017 года)"(скачать)

• Информация об уровне обеспеченности учащихся учебниками федеральных перечней из библиотечных фондов (по общеобразовательным предметам федерального компонента, а также по классам и ступеням общего образования) (скачать)

• ПЕРЕЧЕНЬ учебников на 2017-2018 учебный год Имеется в школьной библиотеке (скачать)

• Список учебников МБОУ Школы № 42, полученных в 2014-2016 годах (скачать)

• Заказ учебников а 2017 год (скачать)

Поставки оборудования и других средств, поставленных в рамках реализации Комплекса мер по модернизации образования

2014

План-график использования оборудования по поставкам МОиН Самарской области в образовательном процессе на период с 01.03.2014 по 31.05.2014г.г.  (ссылка)

Социальная поддержка

• Постановление Правительства Самарской области от 25 июля 2007 г. n 114 “О мерах по обеспечению учащихся муниципальных и государственных образовательных учреждений самарской области учебными изданиями, приобретаемыми за счет средств областного бюджета” (скачать)
  • Постановление Администрации городского округа Самара от 14 сентября 2010 г. N 1121 “Об утверждении порядка предоставления бесплатного питания обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Самара” (скачать)
  • Постановление Администрации городского округа Самара от 19 апреля 2011 г. № 275 “О внесении изменения в постановление Администрации
    городского округа Самара от 14.09.2010 № 1121
    “Об утверждении порядка предоставления бесплатного питания
    обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений
    городского округа Самара"(скачать)

Опубликовал Administrator
(0) Комментарии

Следующая статья: Платные услуги

Предыдущая статья: Здоровье

Имя:

Место вашего нахождения:

Смайлы

Запомнить меня

Следить за новыми комментариями?

В начало страницы