Стратегия 2025

« Стратегия 2025»

Уважаемые родители и обучающиеся!

О проекте

Сайт «Самарские Стратегии» действует в рамках процесса разработки Стратегии социально-экономического развития городского округа Самара на период до 2025 года.

Наши задачи:
• содействие разработке живой стратегии городского округа Самара
• освещение текущего процесса стратегической разработки
• поиск и привлечение к разработке Стратегии горожан с активной жизненной позицией

Координацией разработки Стратегии социально-экономического развития занимается Агентство экономического развития по заказу Администрации городского округа Самара.

Организационно-методическим сопровождением процесса стратегирования занимается автономная некоммерческая организация по городскому и региональному развитию «Урбэкс-развитие».

В рамках процесса по разработке Стратегии предусмотрен целый ряд мероприятий, среди которых планируется провести ряд «стратегических сессий», на которые будут приглашаться горожане, заинтересованные в изменениях к лучшему и своей жизни, и жизни своего города.

В проведении семинаров и стратегических сессий во взаимодействии с АНО «УРБЭКС-развитие» активно участвует Центр реализации стратегий “Метаконсалтинг”

Опубликовал Administrator
(0) Комментарии

Следующая статья: 3.5 Образовательные стандарты

Предыдущая статья: Платные услуги

Имя:

Место вашего нахождения:

Смайлы

Запомнить меня

Следить за новыми комментариями?

В начало страницы