Проект Пасашковой Софьи “Изготовление открытки”

Соня выступала на «районной неделе проектной деятельности «Поиск и творчество» для учащихся 2-11 классов общеобразовательных учреждений Железнодорожного района в 2013–2014 учебном году» 26 ноября и ее проект победил в номинации «За творческий подход в реализации проекта».

Руководитель проекта: Павкина Г.Г

Постановка проблемы Хочется подарить близким людям открытки не похожие на те, что продают в магазине.

Цель проекта: Изготовить различные открытки для поздравлений.

Задачи:

1.Найти интересующую информацию.

2. Разработать различные виды оформления открыток.

3.Обобщить материалы работы и сделать выводы.

Выводы по проекту: В ходе работы над проектом, мною была освоена технология скрапбукинга.  Заинтересовалась я этим потому, что очень люблю всякое художественное и дизайнерское творчество. Овладение этой технологией не требует больших навыков, самое главное все делать аккуратно и применить собственную фантазию. Мои работы очень нравятся учащимся и учителям школы. Многие школьники заинтересовались этими работами и тоже хотят научиться работать в этой технике. Значит, мой труд не пропал даром.

Ознакомиться с проектом в формате *.doc