«Возможность изучения основ черчения при помощи программ: Lego Cad и Компас 3D–LT» (Павкина Г.Г.)

Название работы: «Возможность изучения основ черчения при помощи программ: Lego Cad и Компас 3D–LT».

Автор: Павкина Галина Геннадьевна

Краткое содержание: Учащиеся изучают предмет черчение на уроках в рамках предметной области «Технология». Чтобы не отставать от преподаваемого материала и изменить оценки по технологии в положительную сторону, учащимся предлагается заняться изучением этого предмета самостоятельно. При изучении дети, отсутствующие на уроках, сталкиваются с тем, что применить на практике полученные теоретические знания очень затруднительно. Поэтому приходится затрачивать на выполнение практических работ больше времени, чем остальным одноклассникам.

Для чего создана: дистанционное и самостоятельное изучение пропущенных тем уроков технологии – 8 класс: раздел «Графическая грамотность».

Скачать презентацию (скачать в формате *.ppt)