“ Роботы в нашей жизни” Воронков Роман

Проект выполнил: : Воронков Роман

Руководитель проекта: Баландина Татьяна Викторовна

Содержание работы: Тема роботов Романа интересует давно. Сейчас много фильмов и передач про роботов и часто слышаться слова «робототехника», «нанотехнологии», но в жизни ему пока не приходилось сталкиваться с настоящими роботами и он решил заняться исследованием области применения робототехнических устройств. Было интересно выяснить где и как их используют, какая польза от участия роботов в жизни людей и может ли человек обойтись без роботов. У Романа появилась мечта сделать робота своими руками. В связи с этим фактом, основной целью работы мы определили исследовать изучение влияния роботов на жизни человека.

Ученик с данной работой стал победителем районной конференции «Первые шаги в науку».
Скачать реферат (скачать в формате *.docx)
Скачать реферат (скачать в формате *.pptx)